Calendario Prove

January 1, 2015

Di seguito sono riportati i turni delle prove che si terranno presso il teatro Franciscum a Mombello. Si ricorda come da regolamento, di avvisare il caso di assenza. Nel caso vi siano variazioni sarà premura del comitato avvisare per tempo i rappresentanti di frazione.

 

Primo turno di prove (45minuti)

 

mercoledì 7 gennaio 2015

primo turno (20.30-21.15): NISSO CANESE

secondo turno (21.20-22.05): ROCCA CANVALE

terzo turno (22.10 - 22.55): CASANOVA

 

gioverdì 8 gennaio 2015

primo turno (20.30-21.15):CASARICO COLOGNA

secondo turno (21.20-22.05):CROCE PISCIORA

terzo turno (22.10 - 22.55):CASTELLO

 

venerdì 9 gennaio 2015

primo turno (20.30-21.15): CORTE CORBELLA

secondo turno (21.20-22.05):CAPODISOTTO MULINO NAZE'

terzo turno (22.10 - 22.55): QUATTROSTRADE CANTON DE AMBROSIS

 

lunedì 12 gennaio 2015

primo turno (20.30-21.15): SOMISSO

 

 

 

Secondo e terzo turno di prove (1ora e 30minuti)

 

lunedì 12 gennaio 2015
(21.20 - 22.50): NISSO CANESE
 
martedì 13 gennaio 2015

primo turno (20.00-21.25): ROCCA CANVALE

secondo turno (21.35-23.00): CASANOVA

 

mercoledì 14 gennaio 2015

primo turno (20.00-21.25): CASARICO COLOGNA

secondo turno (21.35-23.00): CROCE PISCIORA

 
venerdì 16 gennaio 2015

primo turno (20.00-21.25): CASTELLO

secondo turno (21.35-23.00): CORTE CORBELLA

 

lunedì 19 gennaio 2015

primo turno (20.00-21.25): CAPODISOTTO MULINO NAZE'

secondo turno (21.35-23.00): QUATTROSTRADE CANTON DE AMBROSIS

 

martedì 20 gennaio 2015

primo turno (20.00-21.25): SOMISSO

 

mercoledì 21 gennaio 2015

primo turno (20.00-21.25): NISSO CANESE

secondo turno (21.35-23.00): ROCCA CANVALE

 

giovedì 22 gennaio 2015

primo turno (20.00-21.25): CASANOVA

secondo turno (21.35-23.00): CASARICO COLOGNA

 

venerdì 23 gennaio 2015

primo turno (20.00-21.25): CROCE PISCIORA

secondo turno (21.35-23.00): CASTELLO

 

lunedì 26 gennaio 2015

primo turno (20.00-21.25): CORTE CORBELLA

secondo turno (21.35-23.00): CAPODISOTTO MULINO NAZE'

 

martedì 27 gennaio 2015

primo turno (20.00-21.25): QUATTROSTRADE CANTON DE AMBROSIS

secondo turno (21.35-23.00): SOMISSO

 

Please reload

Featured Posts

Vince la XXXVI edizione... Capodisotto Mulino Nazè!

February 5, 2018

1/4
Please reload

Recent Posts
Please reload

Archive
Please reload

Associazione culturale 

S. Maria di Corte



FOLLOW US

  • Facebook Clean
  • Twitter Clean